


Коллектор с шаровыми кранами 1" х 20 ц- 3 вых.
Коллектор с кранами
Коллекторы TIM используются в системах водоснабжения, водяного радиаторного или напольно-го отопления для распределения и регулирования рабочей среды в системе. Присоединение циркуляционных контуров осуществляетсяк боковым отводам с помощью фитингов конус 1/2. Присоединительная резьба:трубная цилиндрическая
- Номинальное давление PN: 10 бар
- Температура рабочей среды: - 20°С + 95°С
КОЛЛЕКТОРЫ ЛАТУННЫЕ ДЛЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ
Коллекторы TIM используются в системах водоснабжения, водяного радиаторного или напольно-го отопления для распределения и регулирования рабочей среды в системе. Присоединение циркуляционных контуров осуществляетсяк боковым отводам с помощью фитингов конус. Присоединительная резьба: трубная цилиндрическая.
Коллектор со встроенными регулировочными вентилями распределяет рабочую жидкость по потребителям, а также имеет воз-можность отключения каждого из них и позволяет регулировать расход воды для каждого потребителя вотдельности.
- Диаметр входа 1
- Диаметр выхода 20 цанга
- Тип выхода Цанга
- Количество выходов 3
- Страна Китай
- Под евроконус Нет
- Угол наклона 90°
- Диаметр присоединения 1
- Выход гребенки 20 цанга
- Запорный механизм Шаровый кран
- Материал Латунь
- Производитель TIM